DAFTAR SISWA SOSIALISASI BRI VIRTUAL ACCOUNT, MPLS, PSIKOTES DAN METODE IQRA

Hari / Tanggal  Kegiatan : Sabtu, Juli 2020

Sebelum memasuki ruang kegiatan, peserta wajib:

  • Cuci tangan di tempat yang telah disediakan, gunakan sabun yang ada
  • Masuk melewati bilik disinfektan untuk sterilisasi
  • Cek suhu tubuh oleh petugas
  • Gunakan/pakai masker
  • Gunakan hand sanitizer (sendiri atau yang ada di sekolah) sebelum masuk ruang sosialisasi
  • Jaga jarak minimal 1 meter dengan peserta yang lain (di area/halaman mohon tidak bergerombol)
NONAMA SISWAJENIS KELAMINSESIRUANG
1DZIKRA SHAFA KAMILAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
2GATHAN PRADITYA RIYADILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
3RAFI ATHALLAH RIFASAHLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
4ARMY HAMDAYANILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
5DIHARPHYTA NINGRUM HADIJOYOPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
6VIVI RAMADHANIAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
7NAVISA RAHMAWATIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
8RIFQI SETIAWANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
9MUHAMAD FERDY SETIAWANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
10MUTIARA NOVITA SARIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
11ANGELIA VITOLIKAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
12KAYLA DINIYYATUL AGHNIAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
13SALAMAN ALFARISILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
14SHAFLY ADJI MAHARDITALSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
15LUQMAN AL-GHIFFARI NURDINLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
16IRSYAD IRFAN NURFAHREZILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
17SALSABILA ANALICAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
18SITI QURROTUL AINIYAHPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
19AHSANDA ARIEL PRASETYOLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
20EKA PAJRI FIRMANSYAHLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
21MUHAMMAD FARJAN MUAFYLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
22NAYLA AZZAHRA SAVINAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
23AHMAD FATHUN NANGIMLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
24FARIZ FIRMANSYAHLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
25KHAERUNISA RAMADHINA KUSUMAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
26NADIA FELISHAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
27ANNISA ANGGINI NASUTIONPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
28NINDY AULIA RAMADHANIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
29JASMINE PUTRI KURNIAWANPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
30FATHYA KAMIL SYAHIDAHPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
31HILMA DEFINA INRAWATIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
32SYALSA RAMADHINAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
33ALVIECO JAN IRAWANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
34DIMAS ADRIAN FERNANDO VARGASLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
35MUHAMMAD RIZAL ARKAAN JULIANOLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
36FARHAN DHARMAWANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
37GUSNALDI EKA SENTOSALSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
38SYAFIRA FEBDITANIAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
39HILYA ATQIYAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
40RANIE NOVIANTYPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
41ARIF BUDIMANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
42AULIA RAHMAWATIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
43RAFI FAJARI NADHIRLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
44ZIKRINA SHALSHABILAPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
45MAYLA RAHMAHPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
46NAURA ZAHIRA SUSHANTYPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
47RAHMAD KELVIN EPRIADILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
48IBNU ADAM ALFALAHLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
49MEILLY TIARA HANDAYANIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
50KAILA SAFIRA SYAHNIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
51FACHREIZA RIANDA RAMAYULISLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
52ICHAN TRI MULYOLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
53AZRIEL IVANSYAH UTAMALSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
54NAYLA REVADINA ZAINLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
55MUHAMMAD ELLO MEDIANSYAHLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
56MUHAMMAD RAIHAN NUR RAMADHANLSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
57NADYA AMALIA PUTRIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
58REISYA ALIFIA ERDVANIPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
59ALSSYA VADHYARA SUSANTOPSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
60ADAM MIRZA RENARDHILSesi 1 (07.30 - 09.30 WIB)Ruang 3 (20 Siswa)
61GENTA RIDHO RAMADHANLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
62NAYLA FERNANDITAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
63MUHAMMAD VERZA DWI HERLAMBANGLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
64NATASYA MAHARANIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
65M. DAFFA SATRIOLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
66ARTIKA MAYLIANA SETIAWANLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
67M. FAISAL AKBARLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
68AMANDA FELISIANAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
69CLAVINO OURRIZQI RACHMADIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
70NAYLA PUTRI SUROSOPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
71GATI APRINA DAMAYANTIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
72MUHARRAM AHMAD DEEDATLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
73SAHLA SYIFA AZKIYAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
74NASHIRA SHAKILAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
75GELZY TRYA WARDANIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
76AKMAL ALAUDDIN HUSNILSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
77ZIAN ANWARLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
78MUHAMMAD RANDY PERMANALSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
79TALITHA SYAHLA NISMARAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
80MUHAMMAD IKHSAN FADHILA ABADILSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 1 ( 20 Siswa)
81RAYHAN FAIRUZ AIDILLAHLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
82DIMAS BILLY SATRIOLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
83DINDA PRAMESTYA ISTIGHFAREZYAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
84SALWA AINUN NABILAPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
85GIZKA NANDYA PUTRIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
86JALALUDDIN MUHAMMAD AKBARLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
87FAUZAN RIFAILSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
88ABDUH HANIF HAKIMLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
89NADIVA CHAERANIPSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
90ARKANANTA EMIER PRADIPTALSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
91ALTA MAULANA DEJWALSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
92RIDHO FAUZAN GINANJARLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
93FAUZI HAFIDZ WAHYUDINLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
94REZA SAPUTRALSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
95DIMAS BAGUS PRABOWOLSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
96YUSUF ALAUDIN FAUZILSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)
97KELVIN RAUF AZMILSesi 2 (10.00 - 12.00 WIB)Ruang 2 (20 Siswa)